Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 810

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Харитонова Екатерина Александровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 13

Муж брал 12 тыс. под 1% в день В 2011 г. в микрофин компании

, суд постановил 220 тыс. Выплатить за 1033 просрочки. Статья 333 уже применина, но в полном ли объеме? Возможно ли уменьшить сумму? Подать встречный иск? действует ли в этом случае срок исковой давности? Или что можно сделать?

номер вопроса №6522590
прочитан 20 раз
Муж брал 12 тыс. под 1% в день В 2011 г. в микрофин компании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 20:58

    добрый день. не вижу оснований для встречного иска. если есть решение суда обжалуйте в апелляционной инстанции

Харитонова Екатерина Александровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 13

Можно уменьшить сумму?

номер вопроса №6522634
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21057 | ответов: 71434
    07.04.2015 21:08

    нужно видеть договор, как миниму. А не делать вывод по трем строчкам вашего вопроса.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 684
ответов: 2018
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5143
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4114
ответов: 14940
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2355
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Кредит"юристы из города Астрахань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос