Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичЛепилин Денис ЮрьевичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Кириллов
07.04.2015 20:58
Россия, г. Кириллов | Вопросов: 5

Хочу забрать документы из техникума с 1 курса, мне 16 лет, но мне их не отдают

, просят справку из другого училища куда я собираюсь поступить, но я сама ещё точно не определилась

обязательна ли эта справка?

номер вопроса №6522600
прочитан 50 раз
Хочу забрать документы из техникума с 1 курса, мне 16 лет, но мне их не отдают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 21:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8426
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 8222
Консультация
юристы из города Кирилловюристы по теме "Документы"юристы из города Кириллов по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос