Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность продавать детскую одежду через интернет не регистрируя ИП.

Дина, г. Набережные Челны
Дина Россия, г. Набережные Челны
07.04.2015 в 20:58

Есть ли возможность продавать детскую одежду через интернет не регистрируя ИП.

номер вопроса №6522601
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 20:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    07.04.2015 22:20
    отредактирован
    07.04.2015 22:24
    отзывов: 497 Личная консультация

    Конечно можно. Воспользуйтесь для этого специализированным сайтом либо любой соц. сетью. Регистрировать ИП будет необходимо лишь если эта торговля начнет приносить систематический доход.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу работать визажистом. Есть ли возможность обучиться этой профессии через центр занятости? И на каких условиях? Если
читать ответы (1)
Есть ли возможность вернуть деньги из эмголдекс, если не полностью выполнены условия договора?
читать ответы (1)
Есть ли возможность отказаться от поручительства, если заемщик не платит?
читать ответы (1)
Как законно организовать торговлю детской одеждой через интернет. Какие документы нужно оформить и как отчитываться в
читать ответы (1)
Есть ли возможность выйти из колонии общего режима не по УДО, а на так называемый браслет? Какова практика? Сколько надо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение