|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Смоленск
Светлана Владимировна
07.04.2015 в 21:06
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 20
Тема вопроса: ГК РФ

Только есть дом, который может и будет стоить столько, другого жилья нет.

У меня просрочки в банках. В некоторых уже по пол года. Звонят по 30 раз в день. Платить не чем сейчас. Имущества на столько нет. Должна банкам более 500000 т. Только есть дом, который может и будет стоить столько, другого жилья нет. Что делать? Я уже не сплю ночами всё кажется, что звонит телефон. Сижу на успокоительных.

номер вопроса №6522610
прочитан 20 раз
Теги: ГК РФ, У меня просрочки, Штрафные санкции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы