Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость_2621822, г. Владикавказ
Гость_2621822
07.04.2015 в 21:19
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 5

Нужно ли бабушке разрешение родителей, чтобы лететь на самолете с внучкой по России?

Нужно ли бабушке разрешение родителей, чтобы лететь на самолете с внучкой по России?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6522614
прочитан 1194 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, нужно, конечно.

    Вам помог ответ?
  • Икаева Марьяна Николаевна на сайте
    Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 428 | ответов: 1 203

    Закон от 15.08.1996 года номер 114 регламентирует разрешение на выезд за границу и вьезд в РФ, а по России можно оформить доверенность от родителя, если бабушка не опекун.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение