Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, потребуется ли платить за аренду земли, кофейни на колесах?

Романов Руслан, г. Кемерово
Романов Руслан Россия, г. Кемерово
07.04.2015 в 21:01

Подскажите, потребуется ли платить за аренду земли, кофейни на колесах? Если да, где это можно уточнить. Блогадарю.

номер вопроса №6522621
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 21:03
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Узнавать нужно в администрации района в котором торговать будете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Романов Руслан Россия, г. Кемерово
    07.04.2015 в 21:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли платить за аренду земли в гаражном кооперативе, если гараж находится в собственности.
читать ответы (1)
Надо ли платить за аренду земли в садоводстве если садоводству город не продлил аренду земли.
читать ответы (1)
Нужно ли платить за аренду земли в дачном обществе, если земля приватизирована (т.е. в собственности)?
читать ответы (1)
Можно ли брать отпуск на свадьбу за день до назначенной даты. Если да,то что можно сделать если начальство об этом умолчало
читать ответы (1)
Правомерно ли плата за кап ремонт с многоквартирных домов если да то какой закон это регулирует.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение