Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В ходе обыска выемки изъято

Алексей., г. Санкт-Петербург
Алексей. Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 21:36

Какой срок хранения изъятого в ходе обыска (выемки) в моем жилище? Изъяты компьютер, телефоны, макеты оружия, макеты патронов и т.п. Протокол обыска составлен с нарушением ч.13 ст 182 УПКРФ.

номер вопроса №6522635
прочитан 404 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 21:41
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    На усмотрения следователя в связи с необходимостью расследования по уголовному делу

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 23:20
    отзывов: 696 Личная консультация

    Подайте ходатайство о возврате, если откажет как минимум узнаете когда планирует вернуть.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какого рода суде обжалуется увольнения (ст.77 п.7) и в какие сроки необходимо подать в суд? интересует также какого
читать ответы (1)
Как написать дарственную на сына, ему 12 лет (на компьютер, телефон, айпад и велосипед) . Просто в простой письменной
читать ответы (1)
Моя дочь родилась 03.01.2001 г, какие документы и в какие сроки нужно подавать в УФМС? а так же нужно ли оформлять
читать ответы (1)
15.12.2014 у меня в квартире был произведен обыск. В ходе обыска был изъят мой ноутбук. Я к уголовному делу отношения не
читать ответы (1)
Пожалуйста что делать гражданский муж свидетель изъяты в ходе обыска мой ноутбук компьютеры сестры и дочери проживающими
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение