Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шевкет, г. Симферополь
07.04.2015 21:09
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Имея на руках ген доверенность можна сделать другую на территории украины?

Получил ген доверенность в конце мая 2014 в симферополе, тогда еще нотариусы работали по укр законам. Пытался проехать на материковую часть украины, там сказали что не действительна, т.к она была оформлена после закона об анексированной территории. Имея на руках ген доверенность можна сделать другую на территории украины?

номер вопроса №6522656
прочитан 12 раз
Имея на руках ген доверенность можна сделать другую на территории украины?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    07.04.2015 22:10

    да, если Украина не признает эту, то оформляйте на материковой части Украины

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11