Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить страхование жизни

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
07.04.2015 в 22:21

У меня такой вопрос имеется кредит наличными 280.000 руб к этой сумме банк ещё оформил страхование жизни на сумму 35.500 руб. Такой вопрос вернёт ли банк мне деньги за страховку (35.500 руб) когда я полностью выплачу кредит? Заранее спасибо.

номер вопроса №6522659
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:28
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Добровольно не вернет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 22:38
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Возврат возможен только при досрочном погашении кредита

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
07.04.2015 в 22:32

А по закону должны вернуть?

номер вопроса №6523453
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 22:34
    отзывов: 189 Личная консультация

    Обращаться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: имеет ли право банк продолжать снимать деньги с карты после того как подал иск в суд?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Имеет ли право страховая компания высчитать из стаховой суммы износ автомобиля при полной конструктивной
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Имеет ли право сотрудник банка не выдать кредит, сумма которого не превышает доступный по нему лимит
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: имеет ли жена право не давать ребёнка, мы ещё не развелись, если я стою на проф учете у нарколога?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могут ли в гаи не допустить к экзаменам если есть задолжности по штрафам и на каком основании, есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение