Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста может ли студент самостоятельно выбирать место прохождения практики?

Эльза Рафисовна, г. Волгоград
Эльза Рафисовна Россия, г. Волгоград
07.04.2015 в 21:24

Скажите пожалуйста может ли студент самостоятельно выбирать место прохождения практики?

номер вопроса №6522683
прочитан 187 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 21:32
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Чаще всего так и происходит.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльза Рафисовна Россия, г. Волгоград
    07.04.2015 в 21:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, может ли студент, получающий пособие по уходу за пожилым человеком, оформить социальную стипендию?
читать ответы (1)
Может ли студент института-выбрать место прохождения практики по направлению учебы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли ответственное лицо росписаться место своего работника и принести зарплату и отдать.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли осужденный самостоятельно собрать справки для удо, ст.338, ч.1 ук рф. Как можно запросить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли человек освободившийся из мест лишения свободы, восстановить водительское удостоверение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение