Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 434 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичМиндзар Федор ВасильевичДанилова  Елена  АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаШишкин Виталий МихайловичБодров Евгений Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Курск
07.04.2015 21:23
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Маме прооперировали позвоночную грыжу, работать не может, боли остались

, а группу не дают, куда обратиться?

номер вопроса №6522769
прочитан 14 раз
Маме прооперировали позвоночную грыжу, работать не может, боли остались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 21:24

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9854
ответов: 32233
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41679
ответов: 134238
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Курск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.05.2012
ответов : 1
26.08.2012
ответов : 1