Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 733 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичПоезжаев Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 21:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Знакомые бежали из Украины, были зарегистрированы временно в гостинице

, срок регистрации и миграционной карты истекают. За это время был получен паспорт временного убежища. Как регистрироваться теперь? Нужно ли выезжать на Украину для обмена миграционной карты? Или можно регистрировать по паспорту вб? К какому инспектору обращаться? Речь идет о регистрации на один год. Как правильно назвать такой вид регистрации?

Огромное спасибо! Извините если вопросы глупые, мы в тупике..

номер вопроса №6522780
прочитан 8 раз
Знакомые бежали из Украины, были зарегистрированы временно в гостинице

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 21:34

    Добрый вечер. Никуда выезжать теперь не нужно - временное убежище позволяет находиться в России на законных основаниях в течение года. Достаточно обратиться в УФМС и зарегистрироваться по месту пребывания

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93780
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Миграционное право"