Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 397

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Курган
07.04.2015 21:19
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Как правильно прорекламировать неодимовые магниты которые в последствии будут

установлены на счетчики. Но с юридической стороны это надо сделать так чтобы при продаже и в момент рекламы данных магнитов покупатель не мог меня привлечь за машенничество и ее попытку, как то надо изловчится и придумать лазейку. Вы мне подскажите пожалуйста. Заранее спасибо:-)

номер вопроса №6522800
прочитан 33 разa
Как правильно прорекламировать неодимовые магниты которые в последствии будут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 21:21

    Это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20380
ответов: 58397
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 158
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Прочее"юристы из города Курган по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос