Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру 1 комнатную

Андрей, г. Старый Оскол
Андрей Россия, г. Старый Оскол
07.04.2015 в 21:53

У нас 3 детей живём в 1 малосимейке мы хотим продать её и купить 3 комнатную квартиру и добавить мат капитал 3 ребёнку 6 месяцев можем васпользоваться им на прямую с продавцом по новому закону что подписан медведевым 20 марта.

номер вопроса №6522812
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 22:04
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! По новому закону вы сможете получить всего лишь 20000 руб., не более.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы хотим продать комнату в 3-ёх комнатной квартире, надо отправить письмо соседям о намерении продать её. Они просто на
читать ответы (1)
Мы хотим продать комнату в 3-ёх комнатной квартире, надо отправить письмо соседям о намерении продать её. Они просто на
читать ответы (1)
Мы хотим продать квартиру и купить дом в кп (прописка есть). Разрешат ли органы опеки такую сделку? Спасибо.
читать ответы (1)
У нас квартира, детям принадлежит по 1/3 доли, хотим продать и приобрести дом, но по документам он числится как незавершенное
читать ответы (1)
У меня есть квартира в собственности прописаны я и сын 20 лет мы хотим продать её и купить другую меньшую. Но у меня есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение