Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаСмирнова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кривой Рог
07.04.2015 21:28
Украина, г. Кривой Рог | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста правда что сейчас вышел новый закон чтоб уехать заграницу

мне не нужно разрешение отца сына.

номер вопроса №6522818
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста правда что сейчас вышел новый закон чтоб уехать заграницу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    08.04.2015 01:37

    Нет таких законов в Украине.

    Требуется нотариальное согласие отца ребенка или решение суда.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 8689
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 204
Консультация
Новиков Алексей Петрович
•на сайте
Новиков А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1334
Консультация
юристы из города Кривой Рогюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кривой Рог по теме "Гражданское право"