Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамонова Ирина ВитальевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаТроянов Андрей АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Узловая
07.04.2015 21:22
Россия, г. Узловая | Вопросов: 16

Сегодня узнала, что у мужа завершили исполнительное производство

по ст 46 п 1 пп 3, хотя у него 1,5 года вычитали с зарплаты 50% и сумма долга еще 340 тыс. Почему такое могло случиться??? И как бухгалтерия узнает о том, что исчисления уже не надо делать? Что делать если деньги отправят (вернутся ли они к нам или повиснут в воздухе?). Спасибо!!!

номер вопроса №6522821
прочитан 47 раз
Сегодня узнала, что у мужа завершили исполнительное производство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 21:34

    Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Узловая по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос