Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили в/у на момент лишения оказалось что в/у утеряно срок лишения закончился как мне восстановить в/у и не добавят ли

Алексей Алексеевич, г. Сальск
07.04.2015 в 21:48

Лишили в/у на момент лишения оказалось что в/у утеряно срок лишения закончился как мне восстановить в/у и не добавят ли мне срок зато что не сдал в/у?

номер вопроса №6522824
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 21:59
    отзывов: 26 005 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили в/у на 1,5 года. Я сдал в/у в срок. Прошло 2 месяца, но в базе ГИБДД я не лишён. Срок действия в/у кончится в мае
читать ответы (1)
В 2013 году меня лишили В/У на данный момент срок истек, права у меня забирали в городе где я прописан постояно, и
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, меня лишил прав в сентября, на момент лишения прав у меня были утеряны права, в октябре я обратился
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос. Лишили в/у на срок 1,6 года и штраф 30000 р. А денег на уплату у меня нет, даже в рассрочку.
читать ответы (1)
В 2009 в августе меня лишили в/у на 22 мес по окончанию срока я забрал в/у после чего я его через 2 мес поменял по окончанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение