Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемая можно ли заниматься нестационарной торговлей чай кофе соки воды кондитерские изделия без регистрации ип и можно

Кудош, г. Бахчисарай
Кудош Россия, г. Бахчисарай
07.04.2015 в 21:25

Уважаемая можно ли заниматься нестационарной торговлей чай кофе соки воды кондитерские изделия без регистрации ип и можно ли взять патент без регистрации.

номер вопроса №6522828
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 21:27
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нет. ИП или ООО необходимо.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли прописать человека (постоянная регистрация) без права собственности и как без проблем его потом выписать?
читать ответы (1)
Законно ли работа в такси на личном авто с лицензией но без регистрации ИП. Выдадут ли лицензию без регистрации ИП.
читать ответы (1)
Имеет ли право человек заниматься сетевым маркетингом без регистрации ИП и юр.лица? В случае покупки товара ненадлежащего
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионер вести торговлю на улице без регистрации ИП и специально разрешения? Должен ли участковый полицейский
читать ответы (1)
Можно ли заниматься частой юридической деятельностью без регистрации? И чем чревато.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение