Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 013

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Братск
07.04.2015 21:29
Россия, г. Братск | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста советом. Собираюсь заняться услугой по аренде автомобилей в г.

Братске. Возникли некоторые нюансы по составлению договора, нужно ли сразу открывать ИП. Возможно ли в договоре об аренде ТС снять с себя максимальную ответсвенность? Сколько стоит услуга юриста?

номер вопроса №6522843
прочитан 4 разa
Помогите пожалуйста советом. Собираюсь заняться услугой по аренде автомобилей в г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 21:31

    Конечно ИП вам потребуется открыть или хотите чтоб Вас привлекли к ответственности за незаконное предпринимательство.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1327 | ответов: 4849
    07.04.2015 21:38

    Если объемы услуг небольшие, то можно пока ИП не регистрировать. По поводу договора пишите в личку или звоните по телефонам указанным ниже ответа.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос