|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73195
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена араратовна, г. Улан-Удэ
Елена араратовна
07.04.2015 в 21:28
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Сделать уточнение - Елена араратовна, г. Улан-Удэ

При заключении денежного кредита в конце 14 го года мне консультант сделала уточнение о том, что страховку можно убрать только с 10 марта по 7 апреля. Это значит, что теперь я ее не смогу убрать и смогу ли я ее убрать позднее, раз в принципе при заключении договора оговаривалось о том, что ее можно убрать.

номер вопроса №6522861
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Копия кредитного договора, Заключение договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хунгуреев Константин Николаевич
    Адвокат Хунгуреев Константин Николаевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 230 | ответов: 653

    Здравствуйте! Если Вас не затруднит, то отправьте скан или копию кредитного договора на мой ящик, тогда точно смогу ответить hungur@mail.ru

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы