Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гульнара, г. Балаково
Гульнара
07.04.2015 в 21:29
Россия, г. Балаково | Вопросов: 4

Амнистия статья 228 часть 3

Попадут ли под амнистию особо тяжкие статьи? Меня интересует 228.1 часть 3

Обсудить на форуме
номер вопроса №6522874
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение