Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕренков Михаил ЮрьевичКозак Леонид ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичМорозов Владимир ЮрьевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Витальевич, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста, в какие сроки работодатель должен оплатить декретные деньги?

На что ссылаться, если не платит? Закон, статья?

номер вопроса №6522895
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, в какие сроки работодатель должен оплатить декретные деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1897 | ответов: 4927
    07.04.2015 21:47

    Пособие выплачивается вместе с ближайшей зарплатой. Ссылайтесь на ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 172
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5167
ответов: 19181
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53593
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Набережные Челны по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос