Хочу взять ипотеку, а на работе оформлен на минимальную з/п,

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
07.04.2015 в 21:32

Хочу взять ипотеку, а на работе оформлен на минимальную з/п, что будет если завысить доходы в справке 2 НДФЛ и есть ли какой то другой способ получить кредит.

номер вопроса №6522903
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.04.2015 21:34

    Будет мошенничество, не нужно рисковать. Договаривайтесь с банком.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: 2.4 отзывов: 1 241
    08.04.2015 11:56

    Не советую.Чистый состав мошенничества и возможный отказ банка тк. служба безопасности тоже не зря хлеб ест.

    Есть иные вполне законные схемы для получения ипотеки( именно ипотеки.а не потреб кредита)

    Оплатить ответ
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В чем разница при расселении из ветхого жилья приватизированной квартиры и нет? И есть ли какие то преимущества от приватизации или наоборот?
читать ответы (1)
Если не производились вычеты стандартные на детей (не указаны в справке 2 НДФЛ) , то имею ли я право на них, при подаче декларации 3 НДФЛ
читать ответы (1)
Получили паспорт РФ в Крыму, как быстро нужно прописаться и есть ли какое то ограничение во времени и штраф.
читать ответы (1)
Когда начинают формировать группы в детский сад? И есть ли какая-то компенсация, если ребёнку 3 года, а место ему не предоставили.
читать ответы (1)
Что грозит гл.бухгалтеру, если она указала в справке 2-НДФЛ не достоверную з/плату (завышенную), для получения кредита.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение