Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Витальевна, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 14

Купила телефон. У него плохой динамик (меня плохо слышно). Отдала на проверку качества

, там поменяли динамик, но проблема не ушла. Я написала письмо-претензию чтоб мне вернули деньги, но мне сказали что деньги не будут возвращать и пошлют на ещё одну проверку. Правы ли они и что мне дальше делать? Спасибо.

номер вопроса №6522974
прочитан 15 раз
Купила телефон. У него плохой динамик (меня плохо слышно). Отдала на проверку качества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8441 | ответов: 28632
    08.04.2015 00:55

    Нет, они не правы. В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП РФ Вы вправе требовать расторгнуть договор и вернуть деньги за товар.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5121
ответов: 15553
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29008
ответов: 92959
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Апатиты по теме "Защита прав потребителей"