Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Москва
07.04.2015 21:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли его оспорить? И сколько платят алименты по законодательству Узбекистана?

У меня гражданство РФ, у бывшей жены и дочери - Узбекистан. Она подала на алименты в Узбекистане, я не был извещен об этом. Был суд и принял какое-то решение. Теперь меня вызывают в суд в Москве для исполнения решения узбекского суда. Можно ли его оспорить? И сколько платят алименты по законодательству Узбекистана? Спасибо.

номер вопроса №6522984
прочитан 32 разa
Можно ли его оспорить? И сколько платят алименты по законодательству Узбекистана?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    07.04.2015 21:56

    Добрый вечер! Да можно. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6336
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36887
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 9564
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11154
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11