Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Таисия николенко, г. Белая Калитва
Таисия николенко
07.04.2015 в 22:03
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 0

Долг по кредиту в альфа банке

Наш сын имеет задолжность в альфа банке с процентами 42 тысячи унас проблема сработой помогите нам что делать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6522990
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение