Заявление об отказе страхования жизни при получении осаго.

Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 в 21:42
номер вопроса №6522993
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    Рейтинг: — отзывов: 390
    07.04.2015 22:12

    Страховая компания не вправе ставить вопрос о выдаче полиса ОСАГО при условии страхования жизни, это не законно. Либо обратитесь в другую страховую компанию либо акцентируйте внимание страховой компании на этом и том, что Вы можете пожаловаться на них в Роспотребнадзор, Федеральную антимонопольную службу и Центральный банк РФ. Возможно поможет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Все Страховые Компании навязывают страхование жизни при оформлении ОСАГО. Каким образом отказаться от страхования жизни или какой нибудь еще дополнительной услуги?
читать ответы (1)
Пришлите пожалуйста образец бланка заявления об отказе от страхования жизни при оформлении ОСАГО на электронную почту parfinenko.1974@mail.ru
читать ответы (1)
При подачи заявления об отказе от страховки (при взятии потребительского кредита в отп банке) сотрудник банка не заполнил графу в низу заявления где должен был написать свое ф.
читать ответы (1)
Где можно скачать заявление об отказе страхования жизни для осага.
читать ответы (1)
Существует ли бланк заявления об отказе страхования жизни при покупке ОСАГо? Если да, то как он выглядит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение