Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаКривонос Ольга СергеевнаШилина Алиса ОлеговнаКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Крапивина Алла Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Что нужно для получения пенсии в Москве (помимо достижения пенсионного возраста

и наличия трудового стажа)? В частности, сколько лет нужно быть прописанным в Москве?

номер вопроса №6522997
прочитан 15 раз
Что нужно для получения пенсии в Москве (помимо достижения пенсионного возраста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11761
    07.04.2015 21:57

    Добрый вечер! Согласно закону города москвы, не менее года. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18493
ответов: 57102
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3138
ответов: 7655
Консультация
Диденко Александр Алексеевич
•на сайте
Диденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 90
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31924
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос