|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8648
юристов
387722
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Троицк
Татьяна
07.04.2015 в 21:48
Россия, г. Троицк | Вопросов: 6

Мне отказали в работе. Что мне делать?

Я мать одиночка меня оформили на работу об этом узнала один человек у которой ко мне личная неприязнь она позвонила на работу сказала чтоб меня не брали и оговорила. Мне отказали в работе. Что мне делать?

номер вопроса №6523002
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Мать одиночка, Заявление в полицию, Личная неприязнь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Здравствуйте!

    Уголовный кодекс ( УК РФ )

    Статья 128.1. Клевета

    Можете обратиться с заявлением в полицию.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы