Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 157
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Группа инвалидности с кардиостимулятором

Сняли 3 группы инвалидности у мамы. Она с кардиостимулятором. Как действовать, мы не согласны. Куда подать жалобу, какие сроки? И как написать?

номер вопроса №6523064
прочитан 44 разa
Группа инвалидности с кардиостимулятором

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 419 | ответов: 1 292

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением в порядке 131-132 ГПК РФ.

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы