Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хранение наркотиков

Елена константиновна, г. Нижнекамск
Елена константиновна Россия, г. Нижнекамск
07.04.2015 в 21:50

Вчера посадили мужа на 2 года л с по статье 228 ч 2 за хранение наркотика в размере 1,52 гр... У нас родился ребенок месяц назад я в декрете жить не на что.. Ранее он судим не был, с работы с колледжа только хорошие характеристики... Хотим подать на апиляцию как думаете есть ли смысл и вообще стоит ли?

номер вопроса №6523074
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 21:57
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Ваше право, если имеются основания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили на 2 года общего режима по статье 111 часть 1, оставили отбывать наказание в СИЗО на хозяйственных работах,
читать ответы (1)
Муж осужден на 3 года общего режима по статье 228 ч 2 незаконное приобретение. Решение еще не вступило в силу. Можно ли
читать ответы (1)
У меня условный срок 3 года из которых 2 года испытательный срок по статье 228 ч.2. могу ли я получить допуск на работу
читать ответы (1)
Сын имеет судимость по статья 228 часть 1 за хранение наркотиков в крупном размере без цели сбыта. Сам никогда не употреблял
читать ответы (1)
В 2012 году я была осуждена по статье 228 ч.1 и заплатита штраф в размере 7000 рублей. При заказа справки для работы данная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение