Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
07.04.2015 21:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Являются ли логин/пароль от социальной сети персональными данными и попдают ли под действие закона о персональных данных

Мы разрабатываем интернет-сервис для рекламы в социальных сетях. На одном из этапов мы просим пользователей передать нашему сервису логин/пароль от своих страничек в социальных сетях.

Являются ли логин/пароль от социальной сети персональными данными и попдают ли под действие закона о персональных данных?

номер вопроса №6523081
прочитан 97 раз
Являются ли логин/пароль от социальной сети персональными данными и попдают ли под действие закона о персональных данных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    07.04.2015 21:55

    Добрый вечер! Действуйте согласно ФЗ о персональных данных. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100342
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11