Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичХабарова Ядвига ГеронтьевнаАфанасьев Вячеслав АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 5

Будет ли широкомасштабная амнистия в 2015 году, и коснется ли она ст.

158 ч.3????

номер вопроса №6523089
прочитан 16 раз
Будет ли широкомасштабная амнистия в 2015 году, и коснется ли она ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1027
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27078
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 790
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Мичуринск по теме "Законы и кодексы"