|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3348
юристов
22242
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Шуя
Ольга
07.04.2015 в 21:50
Россия, г. Шуя | Вопросов: 10

Имеет ли долю в квартире не совершелетнний ребенок не прописанный.

Он выписался год назад с матерью в свою купленную квартиру там же и прописаны.

номер вопроса №6523092
прочитан 25 раз
Теги: ГК РФ, Право собственности, Доля в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 849 | ответов: 212 162

    ---если не имеет права собственности на долю в квартире. то и доли не имеет. (ст.252 ГК РФ). но вопрос уточните.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы