Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаМорозов Владимир ЮрьевичЧашин Александр НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичСармина Елена АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксанп, г. Москва
07.04.2015 21:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я приписана с дочерью и бывшим мужем в 2 х комнатной квартире.

Муж главный квартиросемщик. Через суд нам разделили финансовые счита. Муж угражает, что если я ему не выплачу 3000000 он в квартиру пустить граждан ближайшего зарубежья. Такое возможно? Может он заставить меня приватизировать квартиру? Может приватизировать свою долю не получая моего согласия?

номер вопроса №6523106
прочитан 5 раз
Я приписана с дочерью и бывшим мужем в 2 х комнатной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12070 | ответов: 36389
    07.04.2015 21:58

    То, что говорит ваш муж, невозможно по закону.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    07.04.2015 22:29

    Никого он не имеет права вселять в эту квартиру без согласия всех зарегистрированных лиц. Заставить приватизировать квартиру он тоже не может. так же, как и не может приватизировать только свою долю.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4822
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14595
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос