Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы с фотографиями фото

Александр, г. Саратов
Александр Россия, г. Саратов
07.04.2015 в 21:53

Мне пришло письмо с постановлением на штраф за превышением скорости с фотографией... На фото номер как у меня, сходятся и буквы и цифры, а вот регион совершенно другой... Письмо с нарушением и с фотографией пришло с региона, в котором я ни разу не был... Подскажите, что делать и как быть... Да еще, письмо пришло 29 го марта...

номер вопроса №6523116
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 22:04
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте! В таком случае вам следует обжаловать постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сегодня прислали штраф за превышение скорости. На фото невидно номера моего авто, да и дату рождения вместе с местом
читать ответы (1)
Пришло письмо с фотографией. Штраф за превышение скорости на 23 км/ч. на фото и в отдельном окне номер не читается. Что
читать ответы (1)
Пришло письмо счастья штраф 500 рублей за превышения скорости на 24 км с камеры (КРИС П) это законно.
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить штраф, за превышение скорости, с камер видео наблюдения и какие у меня должны быть доказательства, если
читать ответы (1)
Здравствуите. По почте пришло письмо из ГИБДД со штрафом за превышением скорости, какой крайнии срок оплаты штрафа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение