Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация аварийного жилья

Юлия, г. Новый Уренгой
Юлия Россия, г. Новый Уренгой
08.04.2015 в 16:59

Ситуация такая - Есть однокомнатная квартира в доме, который пора под снос (но тянут уже больше 3 ех лет). В квартире прописано 4 человека. Закон о бесплатной приватизации продлен. Стоит приватизировать или нет сейчас? Дом под вопросом сноса, но затягивается.

номер вопроса №6523117
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 17:04
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Лучше приватизировать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописан с женой в однокомнатной квартире в пятиэтажке, которая запланирована под снос. В разводе с женой более пяти лет
читать ответы (1)
У нас приватизированная трехкомнатная квартира в доме, который идет под снос. В ква ртире проживают и прописаны мой муж
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру в доме, который идет под снос. Собственник один, есть кто прописан, документы у него собраны все и
читать ответы (1)
Уважаемые юристы у моего сына квартира в доме который попал под снос теперь будут строить новый дом и дадут новую квартиру
читать ответы (1)
У меня приватизированная квартира в доме, который назначен под снос. Что мне должны дать? Аналогичное по цене? По метрам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение