Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 737 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичМатушанская Ирина ВалерьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичАртёменко Иван АлександровичШумихина Татьяна ЯковлевнаЖидков Игорь АнатольевичПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина ивановна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Мой сын находится в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, ранее не работающий.

Мой сын находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ранее не работающий. Какую сумму алиментов надо платить ребенку от гражданского брака.

номер вопроса №6523119
прочитан 15 раз
Мой сын находится в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, ранее не работающий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94816 | ответов: 281608
    07.04.2015 22:00

    Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41742
ответов: 134361
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Алименты"юристы из города Саратов по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос