Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Кемь
07.04.2015 21:56
Россия, г. Кемь | Вопросов: 11

Здравствуте пожалуйста подскажите авто продано в 2013 году налоговая молчала весь

2014 год сейчас в 2015 требуют налог с продажи.

номер вопроса №6523129
прочитан 6 раз
Здравствуте пожалуйста подскажите авто продано в 2013 году налоговая молчала весь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    07.04.2015 22:01

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ срок давности по оплате налога уже прошел.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9321
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7776
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7199
ответов: 35821
Консультация
юристы из города Кемьюристы по теме "Налоги"юристы из города Кемь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос