Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня суд 13 числа, вину признала то что нашла телефон и продала его и не вернула,

Кристина, г. Саратов
Кристина Россия, г. Саратов
07.04.2015 в 21:57

У меня суд 13 числа, вину признала то что нашла телефон и продала его и не вернула, могут ли мне вообще снять судимость в связи с амнистией?

номер вопроса №6523143
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:07
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    могут, но в базе данных вы останетесь

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Кристина, г. Саратов
Кристина Россия, г. Саратов
07.04.2015 в 22:12
номер вопроса №6523292
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:14
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    Да, в справке будет отражаться.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Саратов
    07.04.2015 в 22:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

У меня вопрос связан с авторским правом: я создал CD диск (и продаю его через интернет) в котором поместил множество
читать ответы (1)
Можно ли получит кредит со снятой судимостью в связи с амнистией (была статья 159 часть 2
читать ответы (1)
Законно ли то что я работаю по графику 2 х 2 а меня переводят на 5 ти дневку в связи с отпуском одного из сотрудников?
читать ответы (1)
Как написать ходотайство в суд о снятие судимости в связи с принятием амнистии 2015
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы в связи с сокращением, если у меня есть ребенок в возрасте до 3-х лет. Я работаю следователем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение