Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 29

Имеет ли право ГУФСИН отказать в получение сертификата,

Я. пенсионер МВД, стояла в очередь на получение жилья по месту службы. Поменяла место жительство, не получив сертификат. Имеет ли право ГУФСИН отказать в получение сертификата, из-за того что я поменяла место жительства, ходя закон сертификатов Федеральный.

номер вопроса №6523157
прочитан 40 раз
Имеет ли право ГУФСИН отказать в получение сертификата,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    08.04.2015 19:54

    Здравствуйте.

    Нет, отказать не могут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 42990
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13089
ответов: 34346
Консультация
Ханчалян Роксана Нерсесовна
•на сайте
Ханчалян Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11