Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли в ГИБДД заставить заново оплатить госпошлину?

Эдуард, г. Жуковский
Эдуард Россия, г. Жуковский
07.04.2015 в 22:14

Сегодня получил водительское удостоверение и только вечером увидел опечатку в отчестве. Завтра хочу поехать в ГИБДД попробовать поменять по горячим следам. Могут ли в ГИБДД заставить заново оплатить госпошлину? Заранее спасибо!

номер вопроса №6523188
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:16
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Не не могут это не ваша ошибка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 22:16
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Ошибка ГИБДД, и платить вы не обязаны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил водительские права категория C в военном училище в 1995 году, с тех пор их не менял. Можно сейчас их поменять и
читать ответы (1)
В наличии есть водительское удостоверение и полис, могут ли отказать в прохождении флюрографии и на оснавании какого закона
читать ответы (1)
Водительское удостоверение и экзаменационная карта были утеряны в Украине в 2010 году. С 2010 по 2015 год отбывал наказание
читать ответы (1)
Хочу получит водительское удостоверение потребуют ли документы с военкомата в гаи или при медосмотре?
читать ответы (1)
Получала водительское удостоверение в Крыму г.Симферополь в 2008 году. Права международного образца. Нужно ли их заменить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение