Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красногорск
07.04.2015 22:00
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Как я должна законно оформить свою деятельность?

Хочу в своей квартире осуществлять присмотр за 3-4 детьми. Как я должна законно оформить свою деятельность? Какие требования к помещению?

номер вопроса №6523192
прочитан 15 раз
Как я должна законно оформить свою деятельность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    08.04.2015 19:54

    Здравствуйте.

    Такой деятельности нет. Только нанять няню могут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11