Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск на работодателя

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
07.04.2015 в 21:59

У меня иск к работодателю о взыскании задолженности по заработной плате в период с 11.2013 по 11.2014. В суде ответчик заявил о пропуске мной трёхмесячной исковой давности (ст.392 ТК), судья поддержал, в связи с чем все мои требования с 11.2013 по 10.2014 анулировались. На рассмотрение остались лишь требования за 11.2014. Можно ли как-то где-то подкапнуть, чтоб опротестовать заявление ответчика?

номер вопроса №6523196
прочитан 7 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    07.04.2015 22:01
    отзывов: 4 197

    Подайте ходатайство на восстановление срока

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате при увольнении, если юридический
читать ответы (1)
У меня есть решения суда о взыскании задолженности по квартплате, но некоторую сумму суд решил не взыскивать. Но
читать ответы (1)
На нас ООО подали иск в суд о взыскании задолженности по заработной плате. Судья обязывает нас предоставить в суд приказ
читать ответы (1)
Взыскание задолженности по заработной плате в исковом порядке Можно подать в суд через интернет и куда по Великому Новгороду
читать ответы (1)
Трегубов обратился в суд с иском к Хвостову о взыскании задолженности по договору займа в сумме 300 тыс. руб. В ходе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение