Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если заплатить штраф, то тогда каско можно не брать, или я ошибаюсь?

Виктор, г. Ставрополь
Виктор Россия, г. Ставрополь
07.04.2015 в 22:02

У меня в кредитном договоре написано, что если я не оплачу каско, то тогда штраф 7000 рублей. Если заплатить штраф, то тогда каско можно не брать, или я ошибаюсь?

номер вопроса №6523197
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:08
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет, все равно придется страховать.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне будет если я не оплачу штраф гибдд в размере 50000 рублей?
читать ответы (1)
В договоре с АН написано, что если я хочу расторгнуть договор, то должна возместить исполнителю расходы, которые он понес
читать ответы (1)
У меня в трудовом договоре написано, что я получаю - оклад в размере 6667,00 устанавливается за отработтанные часы,
читать ответы (1)
Пришла смс от Коллекторов, что если я не оплачу задолженность, то будет вынесено решение суда в соответствии со статьей
читать ответы (1)
В России законы действия коллекторов? Если я не оплачу штраф, то что будет? Спасибо за ответы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение