Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕрмилов Анатолий ВитальевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКузин Евгений ИгоревичМосквичев Алексей ВячеславовичРеутова Елена ЕвгеньевнаСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Иваново
07.04.2015 22:01
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Попадает ли под амнистию статья 234 психотропные вещества.

номер вопроса №6523204
прочитан 60 раз
Попадает ли под амнистию статья 234 психотропные вещества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8580
ответов: 29666
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52796
ответов: 133385
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1490
Консультация
Санникова Ирина Владимировна
•на сайте
Санникова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Иваново по теме "Гражданское право"