Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЗенков Алексей НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичКриухин Николай ВалерьевичСтепанов Андрей БорисовичСмирнова Наталья ВладимировнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений., г. Иваново
07.04.2015 22:05
Россия, г. Иваново | Вопросов: 10

Как подать заявление в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции?

Подать лично жалобу в приемную прокуратуры, или заказным письмом?

номер вопроса №6523237
прочитан 49 раз
Как подать заявление в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    07.04.2015 22:12

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8745
ответов: 29817
Консультация
Гусева Оксана Александровна
•на сайте
Гусева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 693
ответов: 2448
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Заявления"юристы из города Иваново по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос