Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание алиментов

Денис, г. Балашиха
Денис Россия, г. Балашиха
07.04.2015 в 22:08

Может ли бывшая жена отсудить алименты за три года ссылаясь на затраты на учебу ребенку 45 000 тысяч рублей каждый месяц. Ранее в суд не подовала и денег не просила. Спасибо.

номер вопроса №6523245
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 22:09
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Нет для этого оснований. Не беспокойтесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:10
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Алименты выплачиваются до 18-и лет. За последние 3 года взыскать может ст. 107 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли бывшая жена вывезти ребенка за границу. Без моего разрешения. На пмж Если она там выйдет там замуж.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена востребовать алименты на несовершеннолетнего ребенка с бывшего мужа с той суммы денег, которую она
читать ответы (1)
Может ли жена подать на алименты за 1 год если мы все это время находились в браке.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена подать алименты на родителей мужа в случае, если муж по суду будет признан недееспособным, либо сидит
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена. Помимо алиментов, требовать с бывшего мужа дополнительные растраты на ребенка. Бывший муж исправно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение