Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно сделать чтобы получить путевку детский сад по месту жительства?

Андрей Владимирович, г. Екатеринбург
Андрей Владимирович Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 22:09

Ребенку в июле исполняется 3 года, а номер очереди у нас 1089. что нужно сделать чтобы получить путевку детский сад по месту жительства?

номер вопроса №6523246
прочитан 158 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 22:10
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление образования и получить путевку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку через месяц исполнится 3 года, а место в детский сад до сих пор не предоставили. Есть ли какая-нибудь отсрочка от
читать ответы (1)
Ребенку в мае исполняется 3 года, в апреле пойдем в очередной раз просить место в детском саду, на какие законы мы можем
читать ответы (1)
Я мать одиночка, ребенку в январе исполняется 3 года, а место в садике на полный день не дают, а на работу выйти из за
читать ответы (1)
Моему ребенку в январе исполнится 3 года, а места в садик на полный день не дают, говорят распределение только в июне а
читать ответы (1)
Моему ребенку в августе будет 3 года, а нам не дают садик. Что делать в такой ситуаций?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение