Что делать, если закончилась временная регистрация у человека,

Андрей, г. Ярославль
Андрей Россия, г. Ярославль
07.04.2015 в 22:07

Что делать, если закончилась временная регистрация у человека, который пребывал у нас, но он отказывается в добровольном порядке покинуть наше место жительства и постоянно названивает нам в дверь?

номер вопроса №6523247
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 256
    07.04.2015 22:09

    Обратитесь в суд с иском о выселении, так как он в соответствии с жилищным законодательством утратил право проживать в Вашей квартире (дом).

    С уважением, Ашот Степанович
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если просрочена временная регистрация и книжка сведетельствуящая о временном убежеще.
читать ответы (1)
Что делать, если просрочена временная регистрация на территории РФ гражданином Кыргызстана? В паспорте национальность - украинец
читать ответы (1)
Закончилась временная регистрация на 3 года у моей матери. Она прописана в другой области, живет у меня в квартире (моя собственность)
читать ответы (1)
Что делать если в соц сети вконтакте человек которого я знаю лично присылает сообщения с угрозами физической расправы?
читать ответы (1)
Что делать, если в мой квартире прописан человек, за кем охотятся коллекторы. Он ни дня не жил по прописке, а выписывать ни в какую не соглашается.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение